Совсем недавно у нас появился планшетный компьютер Apple iPad 2, который мы собираемся использовать для навигации в наших поездах, но об этом мы напишем немного позже, а сейчас мы хотим рассказать о том как можно защитить iPad 2 от внешних воздействий окружающей среды. Для iPad 2 существует множества различных чехлов и подставок от разный производителей. Мы  очень любим компанию OtterBox которая выпускает защитные чехлы для многих телефонов, коммуникаторов и планшетных компьютеров. Также компания OtterBox выпускает водо-пыле непроницаемые кейсы для документов и другой электронной техники, которые бояться влаги и пыли.

И так, нами был куплен чехол OtterBox для iPad 2 Defender – это считается самым защитным чехлом для iPad 2. Купили мы его в интернет магазине Sip-Market.ru c доставкой в офис. Получили на следующий день.

Компания OtterBox является американской компанией, но не удивляйтесь что на коробке будет написано изготовлено в Китае, уже давно не секрет, что все производиться в Китае. С виду упаковочная коробка  выглядит очень даже не плохо, нет расплывчатых надписей. Внутри упаковки есть инструкция по размещению iPad 2 в это замечательный кейс. Мы настоятельно советуем посмотреть инструкцию и следовать ей, так как с виду сразу очень трудно понять как и что и куда одевается. Также можно посмотреть видео на сайте компании OtterBox c инструкцией об этом чехле. Через пять минут нам удалось одеть наш iPad 2 в чехол. Вот что получилось.

 

 

 

 

 

Что понравилось: Все внешние разъемы закрываются резиновыми уплотнителями. Открытым остается только динамик для прослушивания музыки и звуковых эффектов. Также открыта фото-камера. Нижняя часть чехла это резина на пластмассовом основании. Экран закрывается пластмассовой крышкой, которая может использоваться также как подставка. Также эту крышку можно пристегнуть на нижнею часть всего чехла, это удобно, так как крышка всегда с вами, и это позволит Вам ее никогда не потерять. Также на крышке сделаны резиновые стойки, это позволяет использовать крышку как подставку на скользкой поверхности. Использовать крышку как подставки можно в двух позициях.


Вывод: Чехол от компании OtterBox отличный чехол для планшетного компьютера iPad 2. Если Вы выбираете чехол для своего iPad 2 то мы очень советуем присмотреться к этому чехлу. Мы уверены что вы не разочаруетесь в покупке. И еще нам бы хотелось показать некоторые коробочки которые тоже выпускает компания OtterBox. У нас такая коробка служит уже несколько лет.

 

 

 

 

 

Существует множество разных размеров, вы можете подобрать нужный Вам размер.

От admin

Бороться и искать, найти и не сдаваться.