220px-TheEnduranceInFullSailEndurance Trophy 2013

«Требуются люди для участия в рискованном путешествии. Маленькое жалованье, пронизывающий холод, долгие месяцы полной темноты, постоянная опасность, благополучное возвращение сомнительно. В случае успеха — честь и признание. Сэр Эрнест Шеклтон»

Дорогие джиперы, паджероводы и одноклубники, приглашаем Вас принять участие в новом проекте нашего клуба – Endurance Trophy или просто Экспедиция!

Данная Экспедиция просвещена знаменитому Сэру Эрнесту Генри Шеклтону (Ernest Henry Shackleton) — англо-ирландскому исследователю Антарктики, деятелю героического века антарктических исследований, участнику четырёх антарктических экспедиций, тремя из которых он командовал.

Экспедиция пройдет с 1 по 4 ноября 2013 года в Ярославской (Ивановской) области.

При регистрации всем участникам будут выданы маршрут движения с точками для посещения (как обязательными, так и просто контрольными), а также необходимые точки лагерей Экспедиции. Все экипажи двигаются от лагеря до лагеря, выполняя поставленные Организаторами Экспедиции задачи.

До участия в экспедиции допускаются внедорожники, оснащенные лебедками и шноркелями. Если у Вас возникли сложности со снаряжением, то Вы можете объединится в команды.

Стоимость участия 2000р, по клубной карте 1500р. Стартовый взнос возвращается только в том случае, если мероприятие по каким-либо причинам не состоится.

В данный момент ограничения по количеству экипажей нет.

Все участники экспедиции получают атрибутику экспедиции и, конечно, сувениры от клуба и спонсоров мероприятия.

Мы уверены, что во время экспедиции Вы найдете то самое которое невозможно найти нигде, кроме Экспедиции.

От admin

Бороться и искать, найти и не сдаваться.